Warped Bass cover

Warped Bass

Richard Grey

Single200710 tracks

Faixas

  1. Warped Bass (radio edit)2:33
  2. Warped Bass (Soft Cell vocal mix)6:37
  3. Warped Bass (original Vinyl mix)6:38
  4. Warped Bass (Dave Spoon Lost in Rave remix)6:49
  5. Warped Bass (Sharam Blingy remix)7:17
  6. Warped Bass (Nacho Marco remix)7:31
  7. Warped Bass (Filthy Rich remix)7:13
  8. Warped Bass (Sandy Vee & Paul Star & Fred Pellichero remix)6:42
  9. Warped Bass (Mario Ochoa remix)7:06
  10. Warped Bass

Ouvir

O que é esta página

A Music Pocket é uma aplicação Android para guardar a tua coleção de discos: marcas os álbuns que tens e os que já ouviste, segues os artistas que te interessam e sabes dos lançamentos deles. Aqui vês o que quem a usa acha de Warped Bass.