Symphonie Nr. 9 cover

Symphonie Nr. 9

Ludwig van Beethoven

Album19915 tracks

Em 2 coleções

Faixas

  1. Symphonie Nr. 9: I. Allegro ma non troppo14:16
  2. Symphonie Nr. 9: II. Molto vivace11:43
  3. Symphonie Nr. 9: III. Adagio molto e cantabile13:40
  4. Symphonie Nr. 9: IV. Presto3:06
  5. Symphonie Nr. 9: V. Allegro assai20:32

Ouvir

O que é esta página

A Music Pocket é uma aplicação Android para guardar a tua coleção de discos: marcas os álbuns que tens e os que já ouviste, segues os artistas que te interessam e sabes dos lançamentos deles. Aqui vês o que quem a usa acha de Symphonie Nr. 9.