Soul Flower cover

Soul Flower

The Pharcyde

Single19935 tracks

Em 1 coleção

Faixas

  1. Soul Flower (The Brand New Heavies version)3:38
  2. Soul Flower (The Brand New Heavies version instrumental)3:40
  3. Soul Flower (album version)4:24
  4. Soul Flower (Dogs B*Ll*Cks remix)4:59
  5. Soul Flower (2 tha 3 mix)4:14

Ouvir

O que é esta página

O Music Pocket é um app Android para guardar sua coleção de discos: você marca os álbuns que tem e os que já ouviu, segue os artistas que importam e fica sabendo dos lançamentos deles. Aqui você vê o que quem usa acha de Soul Flower.