Disco Tec cover

Disco Tec

DJ Honda

Single19974 tracks

Faixas

  1. Disco Tec (album version)5:03
  2. Disco Tec (instrumental version)5:04
  3. Disco Tec (short version)3:39
  4. Disco Tec (radio version)4:01

Ouvir

O que é esta página

O Music Pocket é um app Android para guardar sua coleção de discos: você marca os álbuns que tem e os que já ouviu, segue os artistas que importam e fica sabendo dos lançamentos deles. Aqui você vê o que quem usa acha de Disco Tec.