Golden Years

David Bowie

Single20115 tracks

Em 1 coleção

Faixas

  1. Golden Years (single version)3:27
  2. Golden Years (Anthony Valadez KCRW remix)4:22
  3. Golden Years (Eric J. Lawrence KCRW remix)3:11
  4. Golden Years (Chris Douridas KCRW remix)4:25
  5. Golden Years (Jeremy Sole KCRW remix)4:37

Ouvir

O que é esta página

O Music Pocket é um app Android para guardar sua coleção de discos: você marca os álbuns que tem e os que já ouviu, segue os artistas que importam e fica sabendo dos lançamentos deles. Aqui você vê o que quem usa acha de Golden Years.