Take Me Higher cover

Take Me Higher

Diana Ross

Single19956 tracks

Tracce

  1. Take Me Higher (12" mix)7:28
  2. Take Me Higher (dub mix)9:36
  3. Take Me Higher (a cappella)3:46
  4. Take Me Higher (LP version)4:16
  5. Take Me Higher (radio edit)4:04
  6. Take Me Higher (instrumental)4:12

Ascoltalo

Di che pagina è questa

Music Pocket è un'app Android per tenere la propria collezione di dischi: segni gli album che possiedi e quelli che hai ascoltato, segui gli artisti che ti interessano e sai quando escono i loro dischi nuovi. Qui vedi cosa ne pensa di Take Me Higher chi la usa.