Symphony no. 7 cover

Symphony no. 7

Ludwig van Beethoven

Album20214 tracks

In 2 collezioni

Tracce

  1. Symphony no. 7 in A major, op. 92: I. Poco sostenuto – Vivace13:55
  2. Symphony no. 7 in A major, op. 92: II. Allegretto8:14
  3. Symphony no. 7 in A major, op. 92: III. Presto – Presto meno assai8:34
  4. Symphony no. 7 in A major, op. 92: IV. Allegro con brio9:19

Ascoltalo

Di che pagina è questa

Music Pocket è un'app Android per tenere la propria collezione di dischi: segni gli album che possiedi e quelli che hai ascoltato, segui gli artisti che ti interessano e sai quando escono i loro dischi nuovi. Qui vedi cosa ne pensa di Symphony no. 7 chi la usa.