Symphony No. 7 cover

Symphony No. 7

Ludwig van Beethoven

Album20214 tracks

In 2 collezioni

Tracce

  1. Symphony No. 7 in A Major, Op. 92: I. Poco sostenuto - Vivace14:10
  2. Symphony No. 7 in A Major, Op. 92: II. Allegretto8:25
  3. Symphony No. 7 in A Major, Op. 92: III. Presto - Assai meno presto8:28
  4. Symphony No. 7 in A Major, Op. 92: IV. Allegro con brio8:55

Ascoltalo

Di che pagina è questa

Music Pocket è un'app Android per tenere la propria collezione di dischi: segni gli album che possiedi e quelli che hai ascoltato, segui gli artisti che ti interessano e sai quando escono i loro dischi nuovi. Qui vedi cosa ne pensa di Symphony No. 7 chi la usa.