Massive Attack cover

Massive Attack

Nicki Minaj

Single20105 tracks

In 1 collezione

Tracce

  1. Massive Attack (main)3:25
  2. Massive Attack (instrumental)3:25
  3. Your Love (main)3:25
  4. Massive Attack (intro edit)3:27
  5. Massive Attack (Ted Smooth remix)2:54

Ascoltalo

Di che pagina è questa

Music Pocket è un'app Android per tenere la propria collezione di dischi: segni gli album che possiedi e quelli che hai ascoltato, segui gli artisti che ti interessano e sai quando escono i loro dischi nuovi. Qui vedi cosa ne pensa di Massive Attack chi la usa.