TURN UP cover

TURN UP

GOT7

EP201711 tracks

Dans 2 collections

Titres

  1. TURN UP3:21
  2. DESSERT3:26
  3. LION BOY3:11
  4. FLASH UP4:52
  5. TURN UP Remix3:38
  6. TURN UP MUSIC VIDEO (Original ver.)
  7. TURN UP MUSIC VIDEO (Dance ver.)
  8. TURN UP making movie
  9. WHY making movie
  10. この胸に making movie
  11. 97 YOUNG & RICH making movie

L'écouter

À propos de cette page

Music Pocket est une application Android pour tenir sa collection de disques : vous marquez les albums que vous possédez et ceux que vous avez écoutés, vous suivez les artistes qui comptent et vous êtes prévenu de leurs sorties. Vous voyez ici ce que les utilisateurs pensent de TURN UP.