She Wants to Move cover

She Wants to Move

N*E*R*D

Single20035 tracks

Canciones

  1. She Wants to Move
  2. She Wants to Move (Native Tongue remix)4:47
  3. She Wants to Move (Native Tongue remix) (clean)4:47
  4. She Wants to Move (Jason Nevins mix)
  5. She Wants to Move (Jason Nevins mix) (instrumental)

Escúchalo

Qué es esta página

Music Pocket es una app de Android para llevar tu colección de discos: marcas los álbumes que tienes y los que has escuchado, sigues a los artistas que te importan y te enteras de sus novedades. Aquí ves qué piensa de She Wants to Move quien la usa.