New York, New York cover

New York, New York

Moby

Single20067 tracks

En 1 colección

Canciones

  1. New York, New York (single version)3:46
  2. New York, New York (Armand van Helden long version)7:35
  3. New York, New York (Tocadisco’s NYPD mix)5:53
  4. New York, New York (Emperor Machine extended mix)7:15
  5. New York, New York (Radio Slave’s Not Long Now remix)11:23
  6. Go (Trentemøller remix)7:03
  7. New York, New York (radio version) (U-MYX Format)5:32

Escúchalo

Qué es esta página

Music Pocket es una app de Android para llevar tu colección de discos: marcas los álbumes que tienes y los que has escuchado, sigues a los artistas que te importan y te enteras de sus novedades. Aquí ves qué piensa de New York, New York quien la usa.