Barbie World cover

Barbie World

Nicki Minaj

Single20237 tracks

In 1 Sammlung

Titelliste

  1. Barbie World1:50
  2. Barbie World1:50
  3. Barbie World (extended)2:16
  4. Barbie World (sped up)1:43
  5. Barbie World (slowed down)2:00
  6. Barbie World (instrumental)1:50
  7. Barbie World2:11

Anhören

Über diese Seite

Music Pocket ist eine Android-App für die eigene Plattensammlung: du markierst die Alben, die dir gehören und die du gehört hast, folgst den Künstlern, die dir wichtig sind, und erfährst von ihren neuen Releases. Hier siehst du, was die Nutzer von Barbie World halten.